Автор Тема: Alex-563  (Прочитано 5088 раз)

Оффлайн Alex-563

• Участник
  • Настоящее имя: Сашка
Re: Alex-563
« Ответ #30 : 08 Октября 2013, 11:03:34 »
Летом, как раз во время отпуска был вариант продать октавию за 200 (+iPhone 4s и хорошая автомагнитола Pioneer))
Друг машину искал в этом диапазоне, и случайно во время поиска наткнулись на Volvo v40, универсал, щОрного цвета, с щОрным кожаным салоном, климат контролем, системой стабилизации, 2.0T, 200 л.с. просили 170, вскоре подвинулись до 165 и потом сами звонили и предлагали забрать за 155...

Проблема её была в том, что она не заводилась, ооооочень похоже на стартер было, под капотом полнейший писец, места свободного вообще небыло... вот тут уже лень победила )))

Не согласился :)

Вскоре другу нашли и купили Passat B5

А я пару раз мимолётно жалел об упущенном шансе...
Vkontakte Twitter Facebook Addthis
...ключ поверни и по-ле-те-ли...

Оффлайн Alex-563

• Участник
  • Настоящее имя: Сашка
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 11:04:55 »
Вообще - машинка простая и надёжная. Сделанная ещё инженерами, а не маркетологами. Практически как VW Passat В3/B4.
в мемориз :)
...ключ поверни и по-ле-те-ли...

Онлайн ООН99

• Участник
  • Кулибины мы... ;-)))
  • Настоящее имя: Сергей
« Ответ #32 : 08 Октября 2013, 11:50:30 »
*зевая*
Я считаю, что в диапазоне до 250 рублей есть только пыжо 406. Красивый, правильно едущий и относительно надёжный автомобиль класса D, а не С с приклеенным габажником. Ну и может какие-то японки.
Впрочем, ваговоды ребята убеждённые, спорить бесполезно, поэтому не буду  *беее*
406-ой - очень мне нравился. И до сих пор им любуюсь. Красив, стервец! Но мне не нужен седан, а "сараев" в продаже о-очень мало. И мне не нравятся их бензиновые двигатели 1,8 и 2,0.
В этой жизни уверенным можно быть только в одном - если родился, то обязательно умрёшь.