Автор Тема: Майдан  (Прочитано 186161 раз)

Оффлайн diadka

• Участник
  • Настоящее имя: Владимир
Майдан
« : 12 Декабря 2013, 11:49:59 »
А мне вот совсем что-то расхотелось писать, ибо, то, что я считаю действительно важным, как-то очень легко перекочевывает в "вольерчик для срачей".
Поэтому даю ссылку в "вольерчике".
http://www.youtube.com/watch?v=bZ1s1bj6AZE#t=1645942
Мне не безразлична Украина. Здесь прямой эфир одного из украинских телеканалов, прямой эфир Майдана. Здесь есть настоящая жизнь. А сколько здесь хорошей музыки , особенно по вечерам и ночам, сколько интересных людей...
Vkontakte Twitter Facebook Addthis

Оффлайн Yani

• Участник
  • Настоящее имя: Денис
Re: Майдан
« Ответ #1 : 12 Декабря 2013, 11:54:35 »
Я вот всё жду, когда их разгонят наконец-то.

Оффлайн diadka

• Участник
« Ответ #2 : 12 Декабря 2013, 12:10:59 »
А ждешь-то зачем? Что тебе такого хорошего будет, когда дождешься?

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
  • Настоящее имя: Сергей
« Ответ #3 : 12 Декабря 2013, 12:24:42 »

+1.
В старом клубе вон, Алёха уже второй месяц в защиту майданщиков килотонны говна на вентилятор мечет, аж заходить противно стало.
А вроде казался интеллигентным человеком  :хз:

ЗЫ: я почему, собссно, против - потому что снова у них меньшинство, считающее себя охрененно умным и продвинутым небыдлом, пытается навязать большинству свои идейки. Вернее, их отсутствие.
Имперскій комитетъ по цензурѣ, правописанію и борьбѣ со свидоміей.

Оффлайн diadka

• Участник
« Ответ #4 : 12 Декабря 2013, 12:38:51 »
Но ты-то к ним, хохлам, с какого боку-припеку? Aleha, он за себя говорит, А всякие лики с квадратиками какашками кидаются, и Алеха виноват, говно видите ли мечет. 
потому что снова у них меньшинство, считающее себя охрененно умным и продвинутым небыдлом, пытается навязать большинству свои идейки. Вернее, их отсутствие.
А меньшинство/большинство ты по каким критериям оцениваешь? И качество идей,,, По Дм. Киселеву?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 12:43:05 от diadka »

Оффлайн Yani

• Участник
  • Настоящее имя: Денис
« Ответ #5 : 12 Декабря 2013, 12:44:37 »
А ждешь-то зачем? Что тебе такого хорошего будет, когда дождешься?

В данном случае мне абсолютно всё-равно, кто победит. Мне любопытно, как долго это может продолжаться.

Моё мнение только в том, что страна постоянно будет в таком состоянии, пока не разделится на восточную и западную и, возможно, будет поглощена более крупными соседями. Но основного вопроса "как долго" это абсолютно не касается.

Оффлайн diadka

• Участник
« Ответ #6 : 12 Декабря 2013, 12:57:06 »
Ну так и сказал бы сразу - мне по барабану, а то "жду....."

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #7 : 12 Декабря 2013, 13:26:51 »
Но ты-то к ним, хохлам, с какого боку-припеку? Aleha, он за себя говорит, А всякие лики с квадратиками какашками кидаются, и Алеха виноват, говно видите ли мечет. 

Ну, кагбэ гиперактивность майданщика Алёхи и расстраивает. Казалось бы - ну сказали тебе уже человек 20 своё мнение, не совпадающее с твоим, ну и оставь им право на это мнение. Нет же - давай весь форум говном заливать.
Из серии "добро опять победило зло, но у победы какой- то странный вкус "

А меньшинство/большинство ты по каким критериям оцениваешь? И качество идей,,, По Дм. Киселеву?

Оцениваю субъективно. Киселёвых в зомбоящике вроде было несколько, какое из них Дм. - сказать не могу, ибо не сказать что часто смотрю. Качество идей оцениваю как отсутствующее. Основная идея - "хочу фкусно жрат и мять сиське, кляти москали мешают".

Оффлайн tapik

• Участник
  • Настоящее имя: Юрий
« Ответ #8 : 12 Декабря 2013, 13:43:58 »
А они там, на майдане, за коммунистов, али за большевиков? Есть у них какая-никакая программа? Из всего показанного, и нашими, и ихними вижу только одно: дайте возможность свободно свалить из страны.

Оффлайн diadka

• Участник
« Ответ #9 : 12 Декабря 2013, 15:02:45 »
Ну так их много, и каждый свою думку имеет. А кто хочет слинять, уже к нам слиняли :). За то и бьемся, чтобы к нам все валили, а мы потом будем орать "понаехали тут"?. Может лучше пусть туда?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 15:05:27 от diadka »

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #10 : 12 Декабря 2013, 15:09:21 »
Ну так их много, и каждый свою думку имеет. А кто хочет слинять, уже к нам слиняли :) за то и бьемся, чтобы к нам все валили, а мы потом будем орать "понаехали тут" может лучше пусть туда?

А вот все говорят, что русские плохие, злые, пьют вотку с медведями...  *русский*
А мы, панимашь, самоотверженно защищаем изнеженных братьев-еуропейсов от нашествия грубых, негламурных хахлов-гастарбайтеров *выступаю*

ЗЫ: мне, помницца, дачу не то два, не то три года строили хохлы-западэнцы (отец и два сына). Так что наобщался я с ними предостаточно. Ну что сказать... хорошие люди, конечно, но сложные. Многое из того, что говорят об особенностях хохляццкого менталитета - истинная правда  :пардоньте:

Оффлайн tapik

• Участник
« Ответ #11 : 12 Декабря 2013, 15:11:11 »
Т.е. программы никакой. Мне вот непонятно терпение власти украинской.  :пардоньте: Мирные митинги разрешены. Хорошо. Так их вроде  и не запрещают. Но вот строительство баррикад, захват зданий, да и препятствие движению-это законно? Не выполнение требований сотрудников МВД законно? Есть у нас знатоки украинской конституции и УК?

Оффлайн tapik

• Участник
« Ответ #12 : 12 Декабря 2013, 15:22:03 »
Ну что сказать... хорошие люди, конечно, но сложные.
Конечно хорошие. Люди плохие не бывают, особенно когда им деньги платишь.

Оффлайн Nadjas

• Участник
  • Настоящее имя: Надежда
« Ответ #13 : 12 Декабря 2013, 15:34:06 »
Они почему-то уверенны, что вступление в ЕС, автоматом сделает им безвизовый режим с Европой. А в тексте предполагаемого соглашения такого пункта не было и близко. Опять же, кто хочет ехать к нам и так едет. А вот иллюзия, что после вступления в ЕС они дружно все поедут туда на работу есть, но в реальности опять же в ЕС безработица большая и они уже болгарами и другими недавними членами сыты. А вот про увеличение налогов и сокращение пособий почему-то опять же речь никто не ведет. Дверью они там маются, ИМХОимхастое. Деньги нейпойми на что тратят.

Оффлайн tapik

• Участник
« Ответ #14 : 12 Декабря 2013, 15:59:55 »
Они почему-то уверенны, что вступление в ЕС, автоматом сделает им безвизовый режим с Европой. А в тексте предполагаемого соглашения такого пункта не было и близко. Опять же, кто хочет ехать к нам и так едет. А вот иллюзия, что после вступления в ЕС они дружно все поедут туда на работу есть, но в реальности опять же в ЕС безработица большая и они уже болгарами и другими недавними членами сыты. А вот про увеличение налогов и сокращение пособий почему-то опять же речь никто не ведет. Дверью они там маются, ИМХОимхастое. Деньги нейпойми на что тратят.
Да хотят в ЕС-попутного ветра, только вот утверждение, что этого хотят "все", или даже "большинство"-внушает некое сомнение. Ну есть сложный, судьбоносный вопрос, проведите референдум. А так, просто расшатать, попутно убрав конкурентов.