Автор Тема: Ленивец Ден  (Прочитано 1444 раз)

Оффлайн Ленивец Ден

• Участник
  • Настоящее имя: Денис
Ленивец Ден
« : 30 Июня 2013, 20:31:33 »
Родился в 1976 году в подмосковном городе Жуковском, которому не так давно присвоен статус наукограда. После окончания школы поступил в технический институт откуда был отчислен по причине не сдачи зачета по сопромату.  Затем поступил в юридический институт который и закончил в 1998 году.
В том же году пошел работать в органы внутренних дел. Причем в одном и том же УВД отработал 12 с половиной лет и уволился по собственному желанию в должности майора.  Увольняться пришлось около полугода – сначала не принимали рапорт, потом их просто рвали, но в день переаттестации я отказался ее проходить и только после этого мне подписали рапорт. Так что с утра я был весь такой при пагонах, а после обеда – свободным человеком. Сейчас работаю в сетевой организации города, занимаюсь всякими трансформаторными подстанциями и кабельными линиями с момента обращения о выделении земли под размещение до присвоения юридического адреса.
Женат около 10 лет, в этом году у меня произошло очень важное событие – в нашей семье появился ребенок, у меня родился СЫН!!! Назвали Максимом)
С детства обожаю авто! Еще в школе занимался картингом, но больших успехов не достиг   :-[
Любовь к москвичам унаследовал от отца. Еще в не за памятные времена он у меня гонялся на 412 и на мотоцикле в кроссе. В основном по области.
Первой машиной в семье был 2140 белого цвета с черной кармой. До этого был мотоцикл Ява.
Первым личным авто стал 21412 белого цвета, который мне отдал отец. До сих пор жалею, что его продал, вот это была моя машина. Но очень сильно захотелось приобрести с реношным двигателем.
Потом я передвигался на 214145 синего цвета, который в данный момент проходит перевоплощение в пикап у Андрея. С этим москвичом я намучился: когда брал, проглядел, что он битый.
На замену реногору был приобретен 214122 синего цвета. Неплохой оказался аппарат, но душа к нему не лежала.
В связи с тем, что отец  приобрел себе новый автомобиль, мне перепал Князь Владимир со всякими гаджитами в виде ГУРа, люксового салона и т.п.
После продажи СВУ и Князи загорелся приобрести что ни будь из старых москвичей – 403, 408, 412 или 2140. Но до сих пор ничего себе не присмотрел(
В данный момент времени передвигаюсь Киа-Соренто 2.
Спросите, а что я тут делаю? Отвечу!!! Москвичи у меня все равно остались, но в масштабе 1:43 около 160 штук)))
Как то так.
Vkontakte Twitter Facebook Addthis

Оффлайн Andrey394

• Участник
Re: Ленивец Ден
« Ответ #1 : 30 Июня 2013, 20:56:43 »
А какой юридический закончил, не МЮИ случаем?

Оффлайн Ленивец Ден

• Участник
  • Настоящее имя: Денис
« Ответ #2 : 30 Июня 2013, 21:05:44 »
А какой юридический закончил, не МЮИ случаем?

Неа, закончил МГИ

Оффлайн KIDJ

• Участник
  • Настоящее имя: Кирилл
« Ответ #3 : 30 Июня 2013, 21:07:56 »
а фотки москвичей? особенно 160 шт  :супер:
Москвич 2141; 2142; 23354, Cadillac Seville

Оффлайн Ленивец Ден

• Участник