Автор Тема: Жаба задавила  (Прочитано 9396 раз)

Оффлайн Andrey394

• Участник
Re: Жаба задавила
« Ответ #45 : 10 Апреля 2014, 00:22:35 »
А вот еще г. на крыльчатку. Что тут про две машины не могу иметь? А вот кому приора-калина-логан + старая нива? Не кошерно? Не солидно? Статусу не соответствует? Тогда вам к бемеве 540. А у меня сейчас служебный 2114, и ущербным себя не чувствую :-D

Достал ты уже... Я на Москвиче езжу, не парюсь и меня устраивает. А вот соответствие статусу надо клиентам, которым бизнес-класс подавай. Да хули тебе объяснять. Думаю в Дмитрове с парковками еще нормально, а вот в Москве и одну-то машину припарковать проблематично. Да и страховки подороже. Об этом задумываешься прежде чем на вентилятор накидывать?
Vkontakte Twitter Facebook Addthis

Оффлайн tapik

• Участник
  • Настоящее имя: Юрий
« Ответ #46 : 10 Апреля 2014, 07:56:19 »
Достал ты уже... Я на Москвиче езжу, не парюсь и меня устраивает. А вот соответствие статусу надо клиентам, которым бизнес-класс подавай. Да хули тебе объяснять. Думаю в Дмитрове с парковками еще нормально, а вот в Москве и одну-то машину припарковать проблематично. Да и страховки подороже. Об этом задумываешься прежде чем на вентилятор накидывать?
Ну раз достал, закончим общение. Вот только твоими словами:
жаба тебя задушила по поводу УАЗа за 780 тыс. Так? Т.е. ты рассматривал его покупку. Так? После этого пишешь, что нужна одна универсальная машина, т.к. две купить не в состоянии. Так? После предложения двух машин по цене одной, тобой же озвученной, ты посылаешь. Железная логика. Мужская, или мужицкая? Или просто люмпен-пролетариата?
Да, а страховки, это круто, не разорись, ну можно еще страховщика матом покрыть.
 *пока*

Оффлайн richie

• Участник
  • Настоящее имя: Андрей
« Ответ #47 : 10 Апреля 2014, 09:00:33 »
Хлопцы, харе пиписька мериться.
Давно известный факт - споры об автомобилях на москвичевских форумах ничем хорошим не заканчиваются.
(зато доставляют многих лулзов сторонним наблюдателям).
1. M21412 (1994, УЗАМ 1.7, ОЗОН 2140-...-70, БСЗ, мебель СВх, шпильки, гена 90А)
2. Logan Exp. (2008, K7M 1.6, ГУР, АБС, кондей, 2хПБ, парктроник, R15)
3. ...

Оффлайн Andrey394

• Участник
« Ответ #48 : 10 Апреля 2014, 11:12:58 »
жаба тебя задушила по поводу УАЗа за 780 тыс. Так? Т.е. ты рассматривал его покупку. Так? После этого пишешь, что нужна одна универсальная машина, т.к. две купить не в состоянии. Так? После предложения двух машин по цене одной, тобой же озвученной, ты посылаешь. Железная логика. Мужская, или мужицкая? Или просто люмпен-пролетариата?
Да, а страховки, это круто, не разорись, ну можно еще страховщика матом покрыть.

Я тебе отвечу почему ты "достал". Потому что в твоей вышеприведенной логической цепочке ВСЁ НЕ ТАК! Мы с тобой разные, логика у нас и мотивация разная, статус, жизненный опыт - всё разное. Так чего ты домысливаешь за меня???
Я никогда в жизни не рассматривал покупку Уаза и о его цене впервые узнал в день создания темы. И жаба не душила из-за его цены, ну да ладно, не буду свои цепочки логические выкладывать.
Только вот под сперва подумай о разнице: у тебя хоть и простенькая рабочая машинка, НО фирмой предоставленная, опять же бензинчик, ремонт, страховки, техосмотр и т.д. Бухгалтерия, налоги и т.д., перечислять замучаешься и циферки немаленькие получаются. Так вот ты не из своего кармана за все это платишь и зарплатку регулярно, наверное получаешь. Так ведь? А я из своего кармана плачу, из своей зарплаты, поэтому и экономить на всем приходится и нет возможности, например, 2 машины содержать. Будем считать, что это расплата хоть за относительную, но свободу. Вон, хохлы, за эту свободу переворот учинили (только не надо флуд про бандеровцев разводить - это отдельная тема). Уже все признают во всех СМИ, что Янукович - вор. Ну нет же, вчера опять читаю, что на митингах в Донецке и Луганске кричат: "Янукович - наш законный президент". Вор ваш президент? Всё, для меня этим все сказано.
Нормальные люди его из Киева прогнали. А вот что дальше произошло - ну, бывает, это тема ооочень большого обсуждения, но не здесь.

А еще вот про люмпен-пролетариат все же скажу. Не раз слышал применение этого выражения от новорусских буржуйчиков, чуть-чуть высунувших свою макушку из г-на. Модный термин и применение его в в текстах, подобных вышеприведенному, очень сильно характеризует человека. Ну, это с моей точки зрения. Ни один из любящих щеголять этим выражением, из тех кого я знал, хорошо не кончил. Подобные выражения являются оскорбительными, ну хотя бы для тех, кто понимает их смысл.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 13:43:46 от Andrey394 »

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
  • Настоящее имя: Сергей
« Ответ #49 : 10 Апреля 2014, 18:22:18 »
Короче, опять хахлы во всём виноваты  :пардоньте:

А у меня сейчас служебный 2114

Вот-вот, а если бы не злостный Бацька со своей ковбасой и тушёнкой - давно бы на служебном гелике рассекал  *facepalm*
Имперскій комитетъ по цензурѣ, правописанію и борьбѣ со свидоміей.

Оффлайн 300cid

• Участник
  • Настоящее имя: Дмитрий
« Ответ #50 : 15 Октября 2014, 16:32:08 »
Жаба - зверь опасный. Лучше ее душить первой.
Если хочется нереального кроилова, лучше покупать праворульный ипонский чермет попсовых брендов (нессан, тавота). Желательно с наличием европейского аналога.
horsepower sells cars, but torque wins races