Автор Тема: Про штрафстоянки, МРЭО и прочие радости автомобилизма.  (Прочитано 5124 раз)

Оффлайн САУ100

• Участник
  • Настоящее имя: Леонид
Дождёсси от него... вот, даже в Коми АССР приходицца за свой счёт ехать  *facepalm*
Тьфу, тьфу, тьфу и ты сплюнь, а то блин накличешь.  *facepalm*
Vkontakte Twitter Facebook Addthis

Оффлайн Yani

• Участник
  • Настоящее имя: Денис
Ну нет в Москве проблемы с парковками. На мой взгляд они есть только для тех кому лень свою жопу пронести на ногах 100-300-500-1000 метров. В ближайшем подмосковье тааая же фигня.

И пробки от того же.

Машина не является в Москве средством передвижения, а только иллюзией мнимого уважения!

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
  • Настоящее имя: Сергей
Машина не является в Москве средством передвижения, а только иллюзией мнимого уважения!

Ну, не совсем и не всегда. Есть пока некоторые маршруты и по Москве, которые на авто преодолеваемы куда быстрее, чем на общественном транспорте.
Я обычно на работы езжу на ОТ, если никуда не надо в бебеня ехать, а только в офесъ. Но сейчас ездить на машине провоцирует ослабление пробок в связи с сезоном отпусков, а также дождливость и местами ветреность погоды (неохота утром куртку одевать, а вечером без неё змэрзнешь, к примеру)
Имперскій комитетъ по цензурѣ, правописанію и борьбѣ со свидоміей.

Онлайн Скорп

• Администратор
  • Настоящее имя: Константин
Но сейчас ездить на машине провоцирует ослабление пробок в связи с сезоном отпусков
Вот! Вот почему расширение старых дорог и прочая автомобилизация города никогда не спасет город от пробок!

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
Вот! Вот почему расширение старых дорог и прочая автомобилизация города никогда не спасет город от пробок!

Адназаначна!
И главное - эти ежедневные перемещения тех, кто в принципе мог бы и не перемещаться  :неа:

ЗЫ: Ну, за фрилансерство!  *выпьем_же*

Онлайн Скорп

• Администратор

Оффлайн DDT513

• Участник
  • Настоящее имя: Андрей
 " Вам-то хорошо, у вас только руки-ноги переломаны." Хоть что-то нарушили.
А у меня чуть не увезли машину лишь потому, что мимо неё, одинокой, возможно, будет проезжать Путин. Хорошо, что вышел из больницы пораньше. Смотрю, возле машины мент трётся. Я оглянулся - ни знаков, ни разметки не нарушил. А оказывается вон оно что, Михалыч!
А время тикало себе, а сердце такало...

Онлайн Скорп

• Администратор
В таких случаях просто перемещают на соседнюю улицу. Правда, как ее искать потом — не знаю. Но никак не на штрафстоянку.

Оффлайн DDT513

• Участник
  • Настоящее имя: Андрей
Костя, мне пофигу куда. Главное, с какого ....я!
А время тикало себе, а сердце такало...

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
Костя, мне пофигу куда. Главное, с какого ....я!

Это о тебе ж беспокоятся. А то вдруг взглянет Наитемнейший на твою колесницу - а она превратиццо в тыкву  :ржунимагу:

Оффлайн MG32

• Тролль местный
  • *
  • Настоящее имя: Александр

Это о тебе ж беспокоятся. А то вдруг взглянет Наитемнейший на твою колесницу - а она превратиццо в тыкву  :ржунимагу:

Опять шуткуешь?
   Мало тебе было,не проняло,уму -разуму не научило?

Радуйся,что нынче жернова кровавого без всяких кавычек режима тебя только поцарапали,

вдругорядь,дяденька,
они тебя так разомнут,что все шашлыки с пивом и удочками наружу полезут.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 20:20:40 от MG32 »
Уважаемые  соклубники , ваши посты вызывают некоторые сомнения в части адекватности восприятия вами окружающей действительности.(с)

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
Радуйся,что нынче жернова кровавого без всяких кавычек режима тебя только поцарапали,
вдругорядь,дяденька, они тебя так разомнут,что все шашлыки с пивом и удочками наружу полезут.

Ой, и не говори, подружка  *facepalm*
А вашего брата-либерала как не дави, всё фуа-гра под водочным соусом лезет.
А тут как раз деликатесы импортные запретили... Совпадение? Не думаю  :ой:
Импортозамещение!  :супер:

Оффлайн MG32

• Тролль местный
  • *
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 21:43:05 от MG32 »
Уважаемые  соклубники , ваши посты вызывают некоторые сомнения в части адекватности восприятия вами окружающей действительности.(с)

Оффлайн siropchik

• Участник
  • Ghost Busters
    • АвтоКомандир
  • Настоящее имя: Артем
На Сущевском валу бросил иномарку на ночь (с субботы на воскресенье) поперек тротуара.

Дернули только в час дня в воскресенье.

Никаких звонков всяким девочкам операторам, мобильное приложение "Московский паркинг", сразу выдало адрес гаёвни и адрес площадки.

Курятник оказался близ ст.м.Площадь Ильича, а штрафстоянка близ ст.м.Рижская.

В курятнике, вообще никого из клиентов не было, так что провел там не более 15 минут. Страховку спросили только из-за того, что я не собственник автомобиля (типа вместо доверенности).

На площадке электронная очередь, был третий. Приятная тетенька в окошке сказала, что у неё нет сдачи с 5 тысяч и отправила в терминал, платить картой.

Всё это тоже не более 20 минут. В общем, на мой взгляд, всё для людей.

Приятный  бонус, после рассказов о попадняке на 8т.р., то, что в иномарке 75л.с. и услуги эвакуации стоят не 5т.р., а 3т.р.

Итого: Чуть больше часа времени (братан катал по чекпоинтам) и 6.000р. + комиссии.

P.S.: В машине на коврике перед пассажирским сиденьем стоял почти полный открытый пакет сока "Моя семья". Когда забирал со штрафстоянки, сок был в том же положении. Считаю это офигенным тестом на бережность перевозки.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 23:15:20 от siropchik »

Оффлайн MG32

• Тролль местный
  • *
На Сущевском валу бросил иномарку на ночь (с субботы на воскресенье) поперек тротуара.

Дернули только в час дня в воскресенье.

Никаких звонков всяким девочкам операторам, мобильное приложение "Московский паркинг", сразу выдало адрес гаёвни и адрес площадки.

Курятник оказался близ ст.м.Площадь Ильича, а штрафстоянка близ ст.м.Рижская.

В курятнике, вообще никого из клиентов не было, так что провел там не более 15 минут. Страховку спросили только из-за того, что я не собственник автомобиля (типа вместо доверенности).

На площадке электронная очередь, был третий. Приятная тетенька в окошке сказала, что у неё нет сдачи с 5 тысяч и отправила в терминал, платить картой.

Всё это тоже не более 20 минут. В общем, на мой взгляд, всё для людей.

Приятный  бонус, после рассказов о попадняке на 8т.р., то, что в иномарке 75л.с. и услуки эвакуации стоят не 5т.р., а 3т.р.

Итого: Чуть больше часа времени (братан катал по чекпоинтам) и 6.000р. + комиссии.

P.S.: В машине на коврике перед пассажирским сиденьем стоял почти полный открытый пакет сока "Моя семья". Когда забирал со штрафстоянки, сок был в том же положении. Считаю это офигенным тестом на бережность перевозки.

Сладко тебя поимели? Оргазм-то получил? Я не понял.