Автор Тема: Таблетка.  (Прочитано 5871 раз)

Оффлайн Serdgio970

• Участник
  • Я пью до дна, цель одна :))
  • Город: Москва САО Беговой , МО Серебряно прудский р-он с.Куребино
  • Настоящее имя: Сергей
Re: Таблетка.
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2014, 21:27:39 »
Маялся с зимними колесами, точнее с выбором.Есть у меня комплект нордмастера шипованного на фрезе,и хакапелиты4 в 17м диаметре. Тут удачно на авито я зашел и купил за три рубля две 17е покрышки, одна практически новая, вторая с износом процентов 40. Теперь нордмастер поменяю с моей доплатой на полезности у одного москвичевода, а фрезу на всякий пожарный оставлю.
Vkontakte Twitter Facebook Addthis
Рожденный в СССР.   214122 с рено, СВУ 214122, 214122, 214145 два, КВР, КВУ, ИЖ 412, Уаз 31514, Киа Церато.

Оффлайн MG32

• Тролль местный
  • *
  • Настоящее имя: Александр
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2014, 23:48:06 »
Лет 15 назад,будучи молодым и подверженным влияниям моды, я тоже считал ,что большие колёсья-это круто,рационально ,красиво.
  Но уж давно дошло до меня, что это иллюзия,не имеющая под собой ни практического,ни эстетического обоснования.

Толку от больших диаметров-ноль,если не считать бОльших денежных затрат,красоты они машине добавляют  тоже ноль целых, хрен десятых.

Москвич на 17-х колесьях! Ну все прям попадали от фантастической красоты, головы вслед прям так и посворачивали,обсигналились восхищённо во след.…
Смешно.
Уважаемые  соклубники , ваши посты вызывают некоторые сомнения в части адекватности восприятия вами окружающей действительности.(с)

Оффлайн GrosserSchlange

• Участник
  • Б. Шварц. Тоже порох делал :)
  • Настоящее имя: Владимир Смирнов
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2014, 23:55:52 »
    Толку от больших диаметров-ноль,если не считать бОльших денежных затрат,красоты они машине добавляют  тоже ноль целых, хрен десятых.

Вдумчиво читать http://samohodoff.ru/help/bibliya-avtomobilista-kupit-shirokie-ili-uzkie-shiny
Настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни. Первый раз -- когда не может второй раз, а второй раз -- когда не может первый раз. (С) адмирал Г. А. Радзевский

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2014, 12:26:34 »
Лет 15 назад,будучи молодым и подверженным влияниям моды, я тоже считал ,что большие колёсья-это круто,рационально ,красиво.
  Но уж давно дошло до меня, что это иллюзия,не имеющая под собой ни практического,ни эстетического обоснования.

Да-да-да, лет 15 10 назад МГ32 был высок, строен, белокур и голубоглаз. Имел Москвичъ с ЛИТовским обвесом, большими колёсьями и ГП 4.55  :ой:

Но теперь он вырос, поумнел и из всех тюнингов считает нужными только присадки...   :супер:

Имперскій комитетъ по цензурѣ, правописанію и борьбѣ со свидоміей.

Оффлайн MG32

• Тролль местный
  • *
  • Настоящее имя: Александр
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2014, 13:14:33 »
        Ой,и не говори.Сколько времени и сил было потрачено..Ужас.Задние фонарики в красный цвет перекрашивал..
     Мучительный поиск и выбор покрышек,дисков.Прикидки,разговоры,рассуждения,споры.То,это,так-сяк.Шумоизоляцию даже делал..Сколько времени потрачено просто на какой-то бред. Дурак,хули.

Вот теперь вас учу: ни повторяйти маи ошибки! Они ж не только к Москвичу относятся,а к улучшайзингам любого авто.

А «фреза» ,кстати, хорошие были  диски. Удачный дизайн. И с Москвичём очень достойно смотрелись.

Но вообще говоря, красивых литых дисков практически не бывает.
         По сути дела,есть только классическая не стареющая уж лет 50 «спицовка» с вариациями на эту тему,ну и остальной вычурный китч,клоунские башмаки, нос на резиночке и бубенцы.
Уважаемые  соклубники , ваши посты вызывают некоторые сомнения в части адекватности восприятия вами окружающей действительности.(с)

Оффлайн Serdgio970

• Участник
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2014, 19:08:56 »
Прилагаю фотку белого на фоне белопесоцкого монастыря около реки Ока и фотки окрашенных 17х колесных дисков. Недельку отлежатся, окрепнет краска, и в шиномонтаж :)
Рожденный в СССР.   214122 с рено, СВУ 214122, 214122, 214145 два, КВР, КВУ, ИЖ 412, Уаз 31514, Киа Церато.

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2014, 19:16:37 »
Красиво!  :супер:

ЗЫ: понудю штоль немного, пока мэгэ зобанен  :-[
На первой фотке надо было отойти чуть подальше (ибо машын слишком доминирует в кадре при наличии монастыря, а не просто зелёного поля на заднем плане) и Москвичъ должен быть в кадре чуть левее (чтобы ему типа было куда ехать в воображении зрителя).

:дразнюсь:

Оффлайн Serdgio970

• Участник
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2014, 19:33:46 »
Фотографф из меня :-[ :плачу:. Ладно, фотка с фордом моего родственника ;). Кстати у него не так давно умер бензонасос. Был вкрячен от десятки.

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2014, 19:40:30 »
Фотографф из меня :-[ :плачу:

Да ладно, я ж шутю!  :-Р Хороший фотограф!  :друзья:

Ладно, фотка с фордом моего родственника ;). Кстати у него не так давно умер бензонасос. Был вкрячен от десятки.

Красенький прикольно смотриццо. Я чуть в Питер за красеньким не попёрся  :шизанутый:

Оффлайн ООН99

• Участник
  • Кулибины мы... ;-)))
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2014, 19:50:22 »
Кому-то нравится красненькое, кому-то беленькое! :-D
Серёг, как диски к покраске готовил, чем красил?
Мне вот тоже белые диски нравятся. На Соапп когда-то комплектик себе делал. Не сам - отдавал в порошковую окраску. Прикольно выглядело:

В этой жизни уверенным можно быть только в одном - если родился, то обязательно умрёшь.

Оффлайн Serdgio970

• Участник
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2014, 19:52:57 »
Кстати этот фордовод начинал пристрастие к автомобилизму с точно такого же автомобиля, отличавшегося от моего только двигателем  Уфа 1.5. Тот же цвет, год выпуска, покупка в фирме Властелина :шизанутый:

Оффлайн Serdgio970

• Участник
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2014, 20:03:18 »
Скажу прямо. Не старался. Мелкие коцки, вмятинки и подобное делать не стал. Не стоят они того.Щеткой на болгарке вычистил в первую очередь посадочные места покрышки и где смог подлезть вычистил откровенные окислы алюминия. Потом трудновыводимые места наждачкой 80й. Заматовал остальное 240й наждачкой. Порозаполняющий грунт в три слоя(один хрен нифига дефекты не скрыло, их много), выдержка трое суток, пока был на работе. Сегодня прошелся суперфайном , особо не утруждаясь и покрасил в три слоя диски МЛкой, которая осталась после покраски дизельстанций. Топлю печку. Завтра подвешу под потолок и опять топить печку, благо дровами затарился.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 20:06:37 от Serdgio970 »

Оффлайн ООН99

• Участник
  • Кулибины мы... ;-)))
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2014, 20:12:18 »
Ты их попарно перед/зад ставить будешь или право/лево?
В этой жизни уверенным можно быть только в одном - если родился, то обязательно умрёшь.

Оффлайн P846

• Участник
  • Кому язык послушен, тот молчит ©
  • Настоящее имя: Павел
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2014, 20:40:58 »
... покрасил МЛкой... Топлю печку. Завтра подвешу под потолок и опять топить печку, благо дровами затарился.

Если с ИЗУРом, то и так высохнут. А если без, то топить придётся довольно долго.
ПС : и чё никому просто серебристые не нравятся?  :-[
Не было, нет и не будет на свете
Силы такой, чтобы нас победить!!!

Оффлайн Serdgio970

• Участник
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2014, 20:41:50 »
Восьмилучевых у меня три, один спиздили у предыдущего владельца. Поэтому они в силу своих параметров идут вперед. 7.5J 17, ЕТ 25. Задние 7J 17 ЕТ35. Есть у меня еще пара пятилучевых 8J 17 ЕТ38. Назад просто никак, а вот спереди работали.