Автор Тема: Белёв, июнь 2014  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
  • Настоящее имя: Сергей
Белёв, июнь 2014
« : 14 Май 2015, 19:44:49 »
Как-то всё не получалось сделать атчот о нашей прошлогодней поездке в Белёв  :пардоньте:
А вот сегодня посмотрел - фоток-то у меня всего ничего, мои и Гришины. Ну и ООНовский архив, но он пусть сам вставит чо, если захочет.
Так что сделаю на память мини-отчётик, тем более что поездка была довольно многолюдной и весьма позитивной. У кого есть ещё фотки - добавляйте  *пока*
Тема подготовки к поездке - здесь: http://moskvichevody.ru/index.php?topic=496.0

Итак, первыми в окрестности г. Белёва, на берег Оки поблизости от деревни Б.Г. приехали мы с тов. Скорпом. Паша нас встретил, указал путь-дорогу и посидел с нами немного у костра.

На следующее утро (жаль, погода немного испортилась и периодически пыталась полить нас мелким дождиком... но до крупного дождика так до последнего дня и не дошло  :пардоньте:)

Машины поставили специально на дороге, чтобы никто из местных рыбачков по синьке или сослепу не влетел ночью в наши палатки

Полон пикап барахла, включая лодку и мотор

Выспавшись и позавтракав, мы начали готовить поляну для приезда основной массы отдыхающих.
К сожалению, леска в триммере у меня оказалась старая, поэтому высокую траву в итоге пришлось в основном топтать Гришиным мавриком. Зато тропинку к реке прокосили.
Непременный атрибут высокой культуры отдыха -  зелёный рукомойник. Ради него даже пришлось специально вкапывать столб, ибо деревьев на поляне не было.

Попить мыльной водицы слетелись бабочки-капустницы

Дальше у меня идёт определённый провал в фотосессии, ибо начали подъезжать машины с коллегами, со всеми надо было пообниматься, пообщаться, а с некоторыми даже и выпить...  *выпьем_же*
Так что не знаю уж почему, но у меня фоток из лагеря фактически и нету... размещу пару фоток от Гриши.
Правда, ни на одной из них кворума тоже не видно  :ржунимагу:

На следующий день (с жесточайшей головной болью  *facepalm*) мою тушку погрузили в хранцузский автобус и повезли на экскурсию в г. Белёв. Повезли, надо сказать, какой-то совсем неправильной дорогой с жуткими ухабами, поэтому к месту экскурсии доехал уже фактически трупикъ  :пардоньте:
Вот фотке, которая вкратце характеризует...  *facepalm* ...но, подлечившись местным Тархуном, немного стал оживать

Итак, вид на родину знаменитой пастилы

В городе (тов. ООНы и компания Гриши с нами не поехали, так как одни ездили вчера, а вторым лень было)

К недавно поднятой теме правельного кровельного материала

Вид на Оку

Vkontakte Twitter Facebook Addthis
Имперскій комитетъ по цензурѣ, правописанію и борьбѣ со свидоміей.

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
Re: Белёв, июнь 2014
« Ответ #1 : 14 Май 2015, 19:59:24 »
Старинный белёвский зиндан?  :шок:

Замуровали, демоны!111  :плачу:

Заехали в какой-то известный монастырь (название не помню  :хз:)

Кошаки монастырские

Не помню, где эти живописные руины за Кузьмичом - то ли в Арсеньеве, то ли ещё где...

Очень там интересные поля. Разноцветные

Сбежавший от кого-то пчелиный рой

Ещё одна фотка лагеря

И ещё скопирую сюда видюху с градом

Всем привет!
Мы с Фишером первые приехали и последние уехали.
Встреча прошла на высоком уровне! Всем спасибо, кто приехал. Уезжать очень не хотелось. И только погода нас чуть поторопила, заставила часов в пять таки поехать :)

http://www.youtube.com/v/IG8LHj_q6LA&fs=1

PS: если есть желание, выложите ещё фотки от себя.
Мне, честно говоря, та поездка очень понравилась, хотя второй день получился несколько сумбурным их-за аццкого самогона из деревни Х  :шизанутый:
Очень интересные, запоминающиеся места и природа. Ну и общение, разумеется, как всегда  :друзья:
Жаль, что рыпъ почти не поймали, хоть немножечко и пытались (я даже героически сломал спиннинг)
И жаль, конечно, что я забыл про фотик, просто его не доставал...  :хз:

Оффлайн P846

• Участник
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 20:32:16 »
Да, а дождь в те края летом привозят только хорошие люди.  :)

Оффлайн Скорп

• Администратор
  • Настоящее имя: Константин
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 20:52:15 »
Монастырь Жабынская Пустынь. А руины в Одоеве.
Поездка чудовая была, тепло вспоминаю ее!

Оффлайн Fisher

• Администратор
  • Гринпис вызывали?
« Ответ #4 : 14 Май 2015, 23:07:42 »
Вы лучше фотог добавьте, вспоминальщики  *пока*